• 6 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Культурно-образовательное пространство ОХТА LAB, ТРЦ «Охта Молл», Брантовская дорога, дом 3

Что делать, если ребенок заболел? На самые актуальные вопросы родителей отвечает популярный блогер, врач-педиатр Анна Левадная @doctor_annamama

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лахта Джуниор"
1847 дней назад
6 апреля 2019, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Культурно-образовательное пространство ОХТА LAB, ТРЦ «Охта Молл», Брантовская дорога, дом 3

6 апреля в пространстве ОХТА LAB популярнейший врач и блогер Анна Левадная @doctor_annamama впервые встретится со своими подписчиками в Петербурге. Встреча пройдет в формате Public Talk, Анна расскажет о наиболее распространенных детских заболеваниях, о том, как маме не сойти с ума от волнений, о том, как разобраться в лавинообразном потоке информации о вариантах лечения. И конечно же ответит на все вопросы родителей, касающиеся вакцинации, здоровья и развития детей.

Что делать, если ребенок заболел? На самые актуальные вопросы родителей отвечает популярный блогер, врач-педиатр Анна Левадная @doctor_annamama

 

В рамках проекта Doc2Doc популярнейший врач и блогер Анна Левадная @doctor_annamama впервые встретится со своими подписчиками в Петербурге.  

Встреча пройдет в формате Public Talk, Анна расскажет о наиболее распространенных детских заболеваниях, о том, как маме не сойти с ума от волнений, о том, как разобраться в лавинообразном потоке информации о вариантах лечения. И конечно же ответит на все вопросы родителей, касающиеся вакцинации, здоровья и развития детей.

Эта встреча – уникальная возможность лично познакомиться с знаменитым инстаблогером, развеять все свои сомнения по развитию и здоровью детей, подписать книгу и просто приятно провести время в окружении единомышленников.

 

Спикер: врач-педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук Анна Викторовна Левадная, автор популярного инстаграм блога @doctor_annamama, у которого на данный момент более 1,5 миллионов подписчиков. Анна рассказывает о педиатрии просто и популярно, секрет успеха ее блога в сочетании максимально полезной информации и доступной формы изложения. Помимо работы в НЦАГиП им. В.И.Кулакова и ведения блога, Анна является автором медицинских научных статей, нескольких методических пособий для врачей и глав в книгах, автором сайта annamama.ru и серии книг для родителей по педиатрии.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше